Проекты домов из бруса - СК «БрусСервис»
logo-long
Работаем с 9:00 - 18:00
+7 (960) 204-15-79

Проекты домов из бруса

СК БрусСервис предлагает вам обратить внимание на типовые проекты домов из бруса и каркаса. Представленные схемы деревянных конструкций могут быть возведены в течение одного месяца. Также у нас можно заказать разработку эксклюзивного проекта из профилированного бруса под ключ или усадку, в котором будут учтены все пожелания заказчика.

Для более детального изучения представленных строений достаточно нажать на кнопку с обозначением цены или комплектации. Обратите внимание, что дома из профилированного бруса являются самыми часто возводимыми за счет низкой стоимости и отличных эксплуатационных характеристик.

Заказав проект дачного дома в компании «БрусСервис» вы, сможете не только сэкономить, но и получите строение в комплектации, обговоренной на стадии разработки. По вашему желанию мы можем изменить планировку комнат, расположение дверей и окон.

Преимущества домов

– Отличные тепло – звукоизоляционные свойства. Стены домов отлично справляются с высокой и низкой температурой за счет низкой теплопроводности. Это достигается за счет того, что профессионально обработанный материал лучше прилегает друг к другу, а это, в свою очередь, позволяет сэкономить на утеплителе.

– Небольшой вес и низкий уровень усадки. Деревянные дома не нуждаются в массивном фундаменте. Для их установки можно использовать как свайное, так и ленточное основание.

– Экологичность. В процессе возведения не используются химические соединения, а благодаря естественной вентиляции дома из профилированного бруса «дышат». В них поддерживается оптимальный для человека микроклимат.

– Устойчивы к коррозии. Наши специалисты обрабатывают материал специальным антиаллергенным раствором, который защищает брус от преждевременного гниения и препятствует поглощению избыточной влаги.

Инженерно-технический персонал с большим удовольствием внесет конструкционные изменения в уже сформированные проекты. Для этого свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возникшие у вас пожелания.